Однако с Михаилом Леонтьевым от 9.05.2011 (Стросс-Кан )

Добавил Dzerdjinskii001 25 сентября, 2012 07:00 Новости и политика Комментариев: 0   
Однако с Михаилом Леонтьевым от 9.05.2011 (Стросс-Кан )

Разрушающее воздействие мирового кризиса на финансовую систему приобретает самые причудливые формы. Думал ли об этом глава Международного валютного фонда, формально — главного регулятора этой системы Доминик Стросс-Кан, отправляясь в свою нашумевшую поездку в Нью-Йорк?

Временно доступен - Владимир Винокур (12.06.2011)

Добавил FIFABallonDor2010 24 сентября, 2012 21:24 Новости и политика Комментариев: 0   
Временно доступен - Владимир Винокур (12.06.2011)

В гостях у программы Временно доступен Владимир Винокур -- советский и российский артист, юморист, певец и телеведущий.Природа щедро наделила его разными талантами -- если бы он не стал юмористом, то вполне мог бы быть певцом или даже танцором. Но, видно, ему было скучно в рамках одного жанра -- и он выбрал такой, в котором смог в полной мере проявить все свои таланты. Он стал юмористом и пародистом, а в своих программах делает абсолютно все -- поет, говорит, танцует.В нем столько внутреннего огня, энергии, что было бы невозможно поверить, что ему уже больше шестидесяти, если бы не седые волосы... А поседел Винокур резко и сразу, попав в тяжелейшую автокатастрофу в Германии, после которой врачи сказали ему, что с профессией придется распроститься. Однако артист не сдался.В 1989 году он исполнил свою мечту, создав собственный Театр пародий, которым руководит по сей день.

Epic Fail Fox 5 News Jetpack

Добавил w1tvNews 22 сентября, 2012 22:51 Новости и политика Комментариев: 0   
Epic Fail Fox 5 News Jetpack

Epic Fail - FOX 5 San Diego Morning News. Guy attempting to take off with a water-powered JetPack, but hits the kill switch and falls face first into the water on LIVE TV!!W1TV NEWShttp://www.w1tv.com.br15/07/2011 17h34 - Atualizado em 18/07/2011 11h33 Mochila voadora movida a ?gua falha de forma engra?ada em reportagem para TVA ideia era simples: em uma externa no jornal matinal, Fox 5 News, o rep?rter Matt Johnson entrevistaria e mostraria algu?m com uma mochila voadora movida ? ?gua.Por?m, em um erro de controle, o especialista acabou voando antes da hora e caindo de cara na ?gua. Resultado? Toda a equipe caiu na gargalhada com a cena que, logo em seguida, virou hit no Youtube.
Epic, Fail, Fox, 05, News, Jetpack, w1tvnews, w1tv, #1 Просмотров:  6847

М.Леонтьев Однако . 25 мая 2011.

Добавил alabai66 20 сентября, 2012 19:56 Новости и политика Комментариев: 0   
М.Леонтьев  Однако . 25 мая 2011.

М.Леонтьев Однако . 25 мая 2011.
М, Леонтьев, Однако, 25, мая, 2011 Просмотров:  1849

Виталий Кличко-Odlanier Solis)19.03.2011 Самая полная версия боя!

Добавил ukrainaseloburkovka 18 сентября, 2012 13:45 Новости и политика Комментариев: 0   
Виталий Кличко-Odlanier Solis)19.03.2011 Самая  полная версия боя!

Спорт-Экспресс о бое Виталия,кому интересно жмите на ссылку (http://boxing.sport-express.ru/reviews/12480/20.03.2011.)В немецком Кёльне поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на этот титул, кубинцем Одланьером Солисом, неожиданно оказался блиц-кригом. Из двенадцати раундов боксерам не удалось закончить даже первый. Рефери остановил бой и победа осталась за Виталием Кличко.В первые пару минут боя Солис несколько раз достал Кличко короткими ударами - Виталий в свойственной ему манере держал «переднюю», защитную руку низко опущенной. Затем кубинец пошел вперед, наткнулся на встречный джеб, попятился назад и вдруг упал.Подняться до окончания счёта он сумел, но на ногах стоял нетвердо и рефери бой остановил. Виталий Кличко, отошедший по знаку судьи в свой угол, не мог поверить своим глазам; очевидно взбешенный подобным решением, он ринулся к противнику, которого судья уже «нес» в угол, выяснять отношения. Его, однако, удержал выскочивший на ринг Владимир Кличко, ассистирующий брату в боях.Судя по видеокадрам, упал кубинец всё же не от удара, а по причине травмы ноги. Тем не менее, сорокалетний Виталий Кличко формально титул свой защитил.http://www.youtube.com/watch?v=LG30054mFhc

20 кроків до мрії

Добавил 1tvua 16 сентября, 2012 14:43 Новости и политика Комментариев: 0   
20 кроків до мрії

Сучасна УкраїнаПовна версія тут: http://1tv.com.ua/uk/video/episode/20_krokiv/2011/08/01/3292

Пародия Урганта на выходку Киркорова

Добавил newsblockmtv 15 сентября, 2012 18:05 Новости и политика Комментариев: 0   
Пародия Урганта на выходку Киркорова

Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии Золотой граммофон - 2010 сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает в понедельник, 6 декабря, РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева.По словам адвоката женщины Сергея Жорина, она попросила возбудить в отношении Киркорова дело. Яблокова утверждает, что певец оскорбил и избил ее.Как рассказал адвокат, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на Золотом граммофоне. Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками Я тебя убью! подбежал к ней и ударил рукой по лицу, - рассказал Жорин.По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.В августе 2004 года Филипп Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер).

Добавил MegaRetr 15 сентября, 2012 14:32 Новости и политика Комментариев: 0   
2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер).

2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).Популярная малобюджетная модель китайского производства Chery QQ можно сказать получила свое продолжение в новом варианте - Chery QQ6. Обновленный автомобиль выделяется своим собственным дизайном и щедрой комплектацией.Автомобили производства китайского автоконцерна Chery сегодня являются неотъемлемой частью наших дорог. Хотя еще несколько лет назад отечественные автолюбители и представить себе не могли, что будут рассматривать возможность приобретения китайского нового автомобиля наряду с российскими, европейскими, реже в силу удаленности, но не известности, американскими и автопродукцией развитых азиатских стран, таких, как Япония и Южная Корея. Все автомобили Chery характеризует одна общая черта — звучит как тавтология, но они не имеют общих черт схожести между собой. Причина — копирование моделей производителей разных марок. Малыш Chery QQ6 — наследует предшественника QQ, но не перекликается с ним по внешнему виду и копированию Daewoo Matiz. Однако в данном случае у него весьма уважительная причина, а именно — свой собственный, индивидуальный, ни с кого не скопированный дизайн.В плане технических характеристик автомобили Chery QQ6 комплектуются двумя вариантами бензинового двигателя на 1,1 л. (68 л.с., максимальная скорость 130 км/ч) и 1,3 л. (83 л.с., максимальная скорость 160 км/ч) с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Chery QQ6 имеет независимую переднюю подвеску на поперечных рычагах типа McPherson, со стабилизатором поперечной устойчивости и гидравлическими телескопическими амортизаторами. Задняя подвеска — зависимая пружинная, также с гидравлическими телескопическими амортизаторами. Передние тормоза — дисковые, сзади — архаичные барабанные.Ходовые и эксплуатационные характеристики позволяют успешно использовать Chery QQ6 в городских условиях - «острый» руль, цепкость тормозной системы... шумный, но продуктивный кондиционер так же будет полезным.К недостаткам стоит отнести жесткую педаль сцепления, жесткую подвеску, «погромыхивание» деталей салона при движении, достаточно высокий, как для такого малыша, городской режим расхода топлива 10-12 литров на 100 км.Цена - да, многие недостатки Chery QQ6 меркнут рядом с его ценой. Новый Чери QQ6 можно купить на отечественном рынке в двух вариантах - Lux, 1.1L и Lux, 1.3L, за которые просят 240 и 260 тысяч рублей соответственно.

? Free Games - Alien Swarm! - TGN

Добавил TGN 15 сентября, 2012 10:08 Новости и политика Комментариев: 0   
? Free Games - Alien Swarm! - TGN

TGN is bringing you another Free to Play game! Alien Swarm is an action game and in this video we are giving you a first look on this awesome game.Video by Zabermoul and TGN.Zabermouls Channel!http://www.youtube.com/user/ZabermoulTell us what you think in the comments below.If you like this video, click Like and Subscribe to our channel and show to get more!? TGN.TV -- Get more views!See http://tgn.tv? TGN Times -- Get more news!See http://news.tgn.tv? TGN Stratics -- Discover Stratics!See http://stratics.com? Follow us on Twitter!See http://twitter.tgn.tv? Join us on Facebook!See http://facebook.tgn.tv

Go Skatebording Day Львов 21.06.2011

Добавил stuffshopua 14 сентября, 2012 00:25 Новости и политика Комментариев: 0   
Go Skatebording Day Львов 21.06.2011

Go skateboarding day во Львове начался в 10:00, на площади перед памятником І. Франко. На первый этап соревнований зарегистрировались 30 учасников. Это был Game of SKATE для неспонсированых райдеров. Всех распределили на 6 групп по пять человек. Через час были определенные финалисты - Кевин Лемишко, Коля Рыбак, Андрей Марчук, Олексин Ростик, Даня Гелетий и Ярослав Кривко. В финале развернулась борьба не на шутку за которой наблюдала значительная толпа народу. Однако победитель только один, и им стал Даня Гелетий. Следовательно результаты Game of SKATE: 1. Данік Гелетій 2. Ярослав Кривко 3. Андрей Марчук После этого все перешли на семь ступенек на которых должен был состояться best trick. Парни быстро розкатались и начали делать трюки. Не долго думая Коля Рыбак оформил 360 flip с третьей попытки. После него Вова Васильков сделал Kickflip. Однако лучший трюк сделал Павел Паламарчук, идеальный Switch Frontside Flip. Жаль что много приземленных трюков ребята не доделали, а именно Pressure Flip от Дани Гелетия, BS Flip и Nollie BS Heelflip от Бони Живчика, Bigflip и Backside 360 от Коли Рыбака. В итоге победители на ступенях: 1. Павел Паламарчук - Switch FS Flip 2. Николай Рибак - 360 Flip, Switch FS 180 3. Вова Васильків - KickflipПодробнее: http://stuff-shop.comhttp://vkontakte.ru/club18485041
DVS Просмотров:  7427

Доярка из Хацапетовки 3. Серия 5 [2011, комедия, мелодрама]

Добавил FIFABallonDor2010 11 сентября, 2012 22:18 Новости и политика Комментариев: 0   
Доярка из Хацапетовки 3. Серия 5 [2011, комедия, мелодрама]

Первый сезон сериала смотрел каждый третий телезритель Украины и России. А исполнители главных ролей Кирилл Жандаров и Евгения Осипова после выхода телефильма взлетели на пик актерской популярности и востребованности. Но это сказки заканчиваются на свадьбе героини и ее принца - в жизни с этого момента все только начинается ... Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя - сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции ... Во Франции у Кати начинается новая жизнь - она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ??ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Аномальная жара 2011

Добавил sovking123 11 сентября, 2012 10:08 Новости и политика Комментариев: 0   
Аномальная жара 2011

Будет ли летом 2011 года аномальная жара? Роман Вильфанд, директор Гидрометцентра России: Летом 2011 года на территории России существует повышенная вероятность засушливости, но экстремальной засухи не прогнозируетсяПодробнее: http://news.mail.ru/society/5886944/?frommail=1 (12.05.2011)Однако библейские пророчества говорят об обратном.В Новосибирске аномальная жара уже наступила - http://www.newstube.ru/media/v-novosibirske-anomal-naya-zhara -(17.04.2011)

? TGN Live! - Episode 1: State of the Channel address - TGN.TV

Добавил tgnWorldOfWarcraft 11 сентября, 2012 04:05 Новости и политика Комментариев: 0   
? TGN Live! - Episode 1: State of the Channel address - TGN.TV

See http://tgn.tv — Big C & Hengest discuss the current state of TGNWorldofWarcraft, upcoming improvements, video production, future plans, & review the first batch of TGN Idol submissions.Magicka Series: http://www.youtube.com/watch?v=H-AGpy60WHkTell us what you think in the comments below.If you like this video, click Like and Subscribe to our channel to get more!=-=-=-=Become a TGN.TV Director!See http://tgn.tv/become-a-tgn-director? TGN.TV -- Get more views!See http://tgn.tv? TGN Times -- Get more news!See http://news.tgn.tv? TGN Stratics -- Discover Stratics!See http://stratics.com? TGN Twitter -- Follow us on Twitter!See http://twitter.com/tgnTV? TGN Facebook -- Join us on Facebook!See http://www.facebook.com/pages/TGN-TV/126305214082308

VIJAY MASS IN NDTV NEWS CHANNEL

Добавил Nandhamohan 10 сентября, 2012 08:57 Новости и политика Комментариев: 0   
VIJAY MASS IN NDTV NEWS CHANNEL

MY FACEBOOK ACCOUNThttp://www.facebook.com/home.php#!/Vijayrasigan

Dead Space 2 (Debut Trailer) March 2011

Добавил Groomsha 10 сентября, 2012 02:29 Новости и политика Комментариев: 0   
Dead Space 2 (Debut Trailer) March 2011

Electronic Arts и принадлежащая издательству студия с характерным названием Visceral Games («игры с внутренностями») анонсировали продолжение космического ужастика про борьбу инженера с инопланетным кошмаром некроморфов. Слухи о разработке Dead Space 2 уже почти год бродят по Сети и иным средствам массовой информации. Их даже слухами называть было глупо, ибо существовали многочисленные подтверждения разработчиков. Однако официальный анонс появился только сегодня.Анонс сообщил, что главным героем сиквела станет тот же самый Айзек Кларк, что так славно потрудился в первой части. Какие объекты он будет зачищать от чуждой людям заразы на сей раз, пока неизвестно, однако события вроде бы вновь произойдут в космосе, поэтому мирное население Земли и иных обитаемых планет вновь не пострадает, что кого-то вполне может опечалить. Впрочем, если и вторая часть серии окажется удачной, то некроморфы наверняка продолжат экспансию, и кто знает, куда они смогут тогда добраться.Напомним, что Dead Space вышла в октябре прошлого года. Игра рассказала суровую историю о возможных опасностях, ждущих человечество в космосе. История была с энтузиазмом воспринята поклонниками ненаучно-фантастических ужасов, да и журналисты были в массе своей счастливы, чему свидетельством является наша рецензииEA Redwood Shores рассказали, что Dead Space 2 будет, и выйдет он на тех же платформах что и ранее - PS3, X360 и PC. Glen Schofield, генеральный директор компании рассказал, что они работают не только над Dead Space Extraction для Wii, но так же и над сиквелом первой части игры.
Dead, Space, Debut, Trailer, March, 2011 Просмотров:  6822