«Футбол России» о матче Спартак М - ЦСКА 3:3 (пен. 4:5)

Добавил FootballGovno 09 сентября, 2012 23:15 Спорт Комментариев: 0

ЦСКА обыграл Спартак в столичном дерби и вышел в финал Кубка России по футболу. Армейцы добились победы в серии пенальти 5:4, основное и дополнительно время матча завершились вничью 3:3.Счет в игре открыли армейцы. Томаш Нецид на 42-й минуте ударом головой замкнул подачу Зорана Тошича с правого края - 1:0. Чтобы сравнять счет, спартаковцам понадобилось около двух минут - Дмитрий Комбаров ударом от газона послал мяч по высокой дуге, и он упал за спину армейскому голкиперу.Во втором тайме Спартак дважды выходил вперед - на 63-й минуте отличился Ари, а на 78-й Ибсон, но армейцам оба раза удалось восстановить равновесие благодаря голам Сейду Думбия (72-я) и Вагнера Лав (82-я минута).В дополнительные полчаса забитых мячей болельщики не дождались. Решающим в игре стал 11-метровый удар спартаковца Дмитрия Комбарова, который отразил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Остальные удары в серии пенальти достигли цели.В финале Кубка России армейцы сыграют с владикавказской Аланией, которая, также в серии пенальти, обыграла на выезде Ростов - 0:0 (6:5).

Продолжительность видео: 05:27 мин

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.