Сборная России по футболу сыграла вничью с Катаром

Добавил FootballGovno 14 января, 2012 17:07 Спорт Комментариев: 0

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Катара (1:1) в товарищеском матче, который прошел 29 марта в Дохе. Россияне пропустили гол уже на четвертой минуте - отличился Мохамед Касола. На 34-й минуте Роман Павлюченко сравнял счет, прервав безголевую серию сборной России, которая продолжалась 386 минут.Хозяева поля активно начали матч и провели несколько опасных атак. На четвертой минуте после розыгрыша штрафного катарцы выполнили навес с правого фланга, и Касола замкнул передачу ударом головой.Павлюченко забил гол, получив передачу от капитана сборной России Андрея Аршавина. Форвард сблизился с вратарем, нанес удар, и мяч от руки голкипера сборной Катара отправился в ворота.

Продолжительность видео: 02:04 мин

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.