Сборная России по футболу победила Сербию

Добавил FootballGovno 10 февраля, 2012 04:09 Спорт Комментариев: 0

Сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся 10 августа в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил вышедший на замену нападающий Павел Погребняк. Он удачно сыграл на добивании после дальнего удара Романа Павлюченко. Прямую трансляцию матча вел Первый канал.Матч проходил в невысоком темпе с небольшим количеством опасных моментов. В первом тайме счет мог открыть Андрей Аршавин, но его удар парировал вратарь Боян Йоргачевич. После перерыва (при счете 1:0) отличиться мог Динияр Билялетдинов, однако он также не сумел переиграть голкипера.Главному тренеру сборной России Дику Адвокату уже в первом тайме пришлось сделать две замены. Из-за травм поле покинули Александр Кержаков и Аршавин. Вместо них в игру вступили автор гола Погребняк и Билялетдинов.Для сборной России игра с сербами стала этапом подготовки к сентябрьским матчам отборочного турнира Евро-2012. 2 сентября россияне встретятся с Македонией, 6 сентября - с Ирландией. Оба матча пройдут в Москве.

Продолжительность видео: 03:38 мин

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.