Вторая сборная России обыграла молодежку

Добавил FootballGovno 28 сентября, 2011 15:07 Спорт Комментариев: 0

В товарищеском матче, состоявшемся в Нижнем Новгороде на стадионе Локомотив, вторая сборная России по футболу обыграла молодежную команду. Встреча закончилась со счетом 2:1.Счет на 16-й минуте игры дальним ударом открыл полузащитник московского Локомотива Владислав Игнатьев. Молодежка сравняла счет на 38-й минуте - гол с передачи Алана Гатагова забил спартаковец Павел Яковлев. Однако на 81-й минуте вторая сборная вновь вышла вперед - ворота Николая Заболотного после небольшого рикошета поразил нападающий петербургского Зенита Алексей Ионов. Его гол и решил судьбу встречи.Это был первый матч второй сборной России, которой руководит Юрий Красножан. Официально она была создана 1 июля 2011 года как ближайший резерв основной национальной команды.

Продолжительность видео: 02:00 мин

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.